49
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES tressés, détachables en or gris ajouré serti de diamants taille brillan
Estimation :
3000.00 - 3200.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES tressés, détachables en or gris ajouré serti de diamants taille brillant. Long.: 5,7 cm. Poids brut: 38,7 g