112
BAGUE en platine et or gris serti d’un cabochon de corail clair de forme ovale, épaulé de cinq diamants baguettes de chaque côt
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURBAGUE en platine et or gris serti d'un cabochon de corail clair de forme ovale, épaulé de cinq diamants baguettes de chaque côté. Doigt: 54. Poids brut: 8,5 g