111
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or jaune articulé et ciselé, serti de camées coquilles représentant des profils de femme
Estimation :
550.00 - 600.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or jaune articulé et ciselé, serti de camées coquilles représentant des profils de femmes. Fermoir col de cygne. Long.: 5,5 cm. Poids brut: 8,3 g