110
LARGE BAGUE en ivoire et or gris 14 carats (585 millièmes) serti d’une citrine de forme ovale entourée de diamants taille brillan
Estimation :
700.00 - 800.00 EURLARGE BAGUE en ivoire et or gris 14 carats (585 millièmes) serti d'une citrine de forme ovale entourée de diamants taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 10,5 g