203
BAGUE en platine et or gris serti d’un diamant de forme navette épaulé d’un alignement de diamants calibrés de chaque côt
Estimation :
10000.00 - 11000.00 EURBAGUE en platine et or gris serti d'un diamant de forme navette épaulé d'un alignement de diamants calibrés de chaque côté. Poids du diamant central: 2,67 carats. Doigt: 53. Poids brut: 6,9 g