204
BRACELET «ligne» en platine articulé, serti d’un alignement de 42 diamants taille brillan
Estimation :
7500.00 - 8000.00 EURBRACELET «ligne» en platine articulé, serti d'un alignement de 42 diamants taille brillant. Long.: 18 cm env. Poids brut: 29,7 g