101
BAGUE en platine et or gris serti d’un saphir taillé à degrés, entouré de petits diamants 8/
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURBAGUE en platine et or gris serti d'un saphir taillé à degrés, entouré de petits diamants 8/8. Vers 1970. Doigt: 66. Poids brut: 6,2 g