100
Paire de pendants d’oreilles «coeur» en or noirci serti d’un pavage de diamants taille brillan
Estimation :
600.00 - 700.00 EURPaire de pendants d'oreilles «coeur» en or noirci serti d'un pavage de diamants taille brillant. Long.: 4 cm. Poids brut: 5,3 g