339
BAGUE en platine et or jaune ajouré serti de diamants taille ancienne et de roses et d’une pierre roug
Estimation :
100.00 - 120.00 EURBAGUE en platine et or jaune ajouré serti de diamants taille ancienne et de roses et d'une pierre rouge. Travail français, vers 1900. Doigt: 60. Poids brut: 4,6 g