340
PENDENTIF en or gris serti d’un alignement de diamants retenant un cabochon de jad
Estimation :
350.00 - 400.00 EURPENDENTIF en or gris serti d'un alignement de diamants retenant un cabochon de jade. Chaînette en or gris. Poids brut total: 9,8 g