341
Beau COLLIER de perles de culture blanches, en chut
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBeau COLLIER de perles de culture blanches, en chute. Fermoir en or rectangulaire en or jaune ciselé, serti de quatre petites émeraudes (égrisures). Diam. des perles de culture: 7,4 à 10,4 mm env. Long.: 52,5 cm. Poids brut: 51 g