342
BRACELET composé de quatre rangs de perles de culture blanches retenus par deux barrettes en o
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBRACELET composé de quatre rangs de perles de culture blanches retenus par deux barrettes en or. Fermoir « trois fleurettes » en or jaune ciselé serti de trois petites perles de culture. Diam. des perles de culture: 7 à 7,2 mm Long.: 19,5 cm. Poids brut: 61,6 g