99
BAGUE en platine et or jaune ajouré, tressé et boulé serti de diamants taille brillant et 8/8, dont un au centre plus importan
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBAGUE en platine et or jaune ajouré, tressé et boulé serti de diamants taille brillant et 8/8, dont un au centre plus important. Travail français, vers 1940-50. Doigt: 55. Poids brut: 4,9 g