98
Paire de PENDANTS D’OREILLES « papillons » en or rose et or noirci partiellement émaillé serti de diamants taille brillan
Estimation :
600.00 - 700.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES « papillons » en or rose et or noirci partiellement émaillé serti de diamants taille brillant. Long.: 4 cm. Poids brut: 3,7 g