97
BAGUE « papillons » en or rose et or noirci partiellement émaillé serti de diamants taille brillan
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBAGUE « papillons » en or rose et or noirci partiellement émaillé serti de diamants taille brillant. Doigt: 53. Poids brut: 6,3 g