96
BRACELET MONTRE carré de dame en or jaune et ros
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBRACELET MONTRE carré de dame en or jaune et rose. Cadran noir et crème, chiffres arabes. Mouvement mécanique. Bracelet en or rose et jaune articulé. Chocs, manques. Signé MOVADO sur le cadran, le mouvement et le boîtier. Poids brut: 61,2 g