157
BAGUE en platine et or jaune finement ciselés sertis d’un diamant taille ancienne épaulé de deux rubis de forme poir
Estimation :
200.00 - 220.00 EURBAGUE en platine et or jaune finement ciselés sertis d'un diamant taille ancienne épaulé de deux rubis de forme poire. Doigt: 58. Poids brut: 9,4 g