156
BRACELET en or jaune et or rose retenant une plaque sertie de trois diamants, à motifs étoilé
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBRACELET en or jaune et or rose retenant une plaque sertie de trois diamants, à motifs étoilés. Travail français, vers 1920. Poids brut: 14,2 g