155
MONTRE DE POCHE en or jaune guilloché à motifs géométriques serti de diamants taillés en ros
Estimation :
200.00 - 250.00 EURMONTRE DE POCHE en or jaune guilloché à motifs géométriques serti de diamants taillés en rose. Cadran émail blanc (usures), double minuterie, chiffres arabes et romains. Signée J. SPELTZ fils, Frankfort, à l'intérieur. Vers 1920. Poids brut: 26,9 g