14
BAGUE en platine et or jaune godronné et festonné serti au centre d’une tourmaline rose cabochon épaulée de diamants taille 8/8 en serti clo
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBAGUE en platine et or jaune godronné et festonné serti au centre d'une tourmaline rose cabochon épaulée de diamants taille 8/8 en serti clos. Doigt: 53. Poids brut: 13,9 g