13
PENDENTIF « coeurs » en or jaune et or gris serti de diamants 8/
Estimation :
500.00 - 550.00 EURPENDENTIF « coeurs » en or jaune et or gris serti de diamants 8/8. Et sa chaînette en or jaune. Poids brut: 6,5 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > PENDENTIF « coeurs » en or jaune et or gris serti de diamants 8/