503
BAGUE en platine (mi
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURBAGUE en platine (min. 800 millièmes) serti d'un diamant baguette épaulé de rubis calibrés en chute, soulignés de diamants.
Doigt: 53.
Poids brut: 8,7 g.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente à 10h30 et 14h30 : BIJOUX & MONTRES > BAGUE en platine (mi