504
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) ajouré, pavé de diamants taille brillant, retenant une émeraude de forme goutt
Estimation :
4000.00 - 4200.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) ajouré, pavé de diamants taille brillant, retenant une émeraude de forme goutte.
Long.: 5 cm.
Poids brut: 8,6 g.