44
BAGUE en platine (mi
Estimation :
100.00 - 200.00 EURBAGUE en platine (min. 800) et or rose (750) orné d'un camée en sardonyx "profil de femme", épaulé de deux diamants taille ancienne.
Doigt : 49 (accident sur le corps). Poids brut : 5,2 g.