43
BRACELET rigide torsadé en or jaune (750) retenant en pampille :
Estimation :
400.00 - 600.00 EURBRACELET rigide torsadé en or jaune (750) retenant en pampille :
- 1/2 souverain Georges V en or (917).
- 1/5 de libra péruvien en or (917).
- un blason émaillé en or (375) 9 carats.
- une breloque en métal émaillé (chocs) en métal .
Long.: 21,5 cm. Poids brut : 27,1 g.