104.5
BAGUE en platine (min 800 millièmes) serti de trois diamants taille ancienne dont un plus important au centre (choc
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURBAGUE en platine (min 800 millièmes) serti de trois diamants taille ancienne dont un plus important au centre (choc).
Doigt : 52-53. Poids brut : 5,4 g.