104.6
JAEGER LECOULTRE
Estimation :
0.00 - 0.00 EURJAEGER LECOULTRE
BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750 millièmes). Cadran champagne (usures), index bâtonnets et chiffres arabes. Mouvement mécanique. Bracelet cuir.
Cadran et mouvement signés JAEGER LECOULTRE.
Cal. : 33 mm. Poids brut : 36,2 g.