94
BAGUE en platine (min 800 millièmes) serti de trois diamants taille ancienne dont un plus important au centre (choc
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURBAGUE en platine (min 800 millièmes) serti de trois diamants taille ancienne dont un plus important au centre (choc).
Doigt: 52-53. Poids brut: 5,4 g.