93
BAGUE en platine (min 800 millièmes) serti d’un saphir, épaulé de deux diamants taille ancienn
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBAGUE en platine (min 800 millièmes) serti d'un saphir, épaulé de deux diamants taille ancienne.
Doigt: 51. Poids brut: 5 g.