92
BRACELET en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de spinelles noir
Estimation :
650.00 - 700.00 EURBRACELET en or gris (750 millièmes) serti d'un alignement de spinelles noirs.
Long.: 21,6 cm. Poids brut: 7,6 g.