91
BRACELET en or noirci (750 millièmes) serti d’un alignement de diamants noir
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBRACELET en or noirci (750 millièmes) serti d'un alignement de diamants noirs.
Long.: 19,5 cm. Poids brut: 6,1 g.