90
BAGUE «plaque» légèrement bombée, en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant et rubis calibré
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURBAGUE «plaque» légèrement bombée, en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant et rubis calibrés.
Long. du motif: 2,5 cm. Doigt: 54. Poids brut: 9,3 g.