158
BAGUE en platine (min 800 millièmes) serti d’un saphir, épaulé de deux diamants taille ancienn
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBAGUE en platine (min 800 millièmes) serti d'un saphir, épaulé de deux diamants taille ancienne.
Doigt : 51. Poids brut : 5 g.