15
BAGUE en platine serti d’un alignement de diamants taille brillant épaulé de deux perles probablement fines et légèrement bouto
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE en platine serti d'un alignement de diamants taille brillant épaulé de deux perles probablement fines et légèrement bouton. Doigt: 54. Poids brut: 3,9 g