14
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or jaune serti d’un diamant taille brillant retenant une plaque rectangulaire en or jaune et émail bleu plique-à- jour rehaussé d’un alignement de trois diamants taille brillan
Estimation :
600.00 - 700.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or jaune serti d'un diamant taille brillant retenant une plaque rectangulaire en or jaune et émail bleu plique-à- jour rehaussé d'un alignement de trois diamants taille brillant. Long.: 4,4 cm. Poids brut: 4,4 g