13
EPINGLE A NOURRICE en or jaune serti d’un alignement de rubis calibrés (égrisures
Estimation :
80.00 - 100.00 EUREPINGLE A NOURRICE en or jaune serti d'un alignement de rubis calibrés (égrisures). Travail français, vers 1920. Poids brut: 4 g