180
BAGUE en platine serti d’un cabochon de jade de forme ovale épaulé d’un motif géométrique ajouré serti de diamants 8/
Estimation :
3000.00 - 3200.00 EURBAGUE en platine serti d'un cabochon de jade de forme ovale épaulé d'un motif géométrique ajouré serti de diamants 8/8. Travail français, vers Doigt: 55. Poids brut: 8,8 g