179
BROCHE BARRETTE en or gris serti d’une plaque rectangulaire en jade sculpté, gravé et repercé, à décor de feuille stylisé
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBROCHE BARRETTE en or gris serti d'une plaque rectangulaire en jade sculpté, gravé et repercé, à décor de feuille stylisée. Long.: 7,2 cm. Poids brut: 12,5 g