178
PAIRE DE CLIPS D’OREILLES ovales en or jaune serti de jade repercé et sculpté à motif d’oiseaux et feuillage
Estimation :
700.00 - 900.00 EURPAIRE DE CLIPS D'OREILLES ovales en or jaune serti de jade repercé et sculpté à motif d'oiseaux et feuillages. Long.: 2,3 cm. Poids brut: 19,5 cm