93
BAGUE en platine serti d’un important diamant taille ancienne pesant 3,49 carats, épaulé de trois lignes de diamant
Estimation :
10000.00 - 12000.00 EURBAGUE en platine serti d'un important diamant taille ancienne pesant 3,49 carats, épaulé de trois lignes de diamants. Chocs. Doigt: 57. Poids brut: 9,5 g