92
PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES «créoles» or gris serti d’alignements de diamants taille brillan
Estimation :
3400.00 - 3500.00 EURPAIRE DE BOUCLES D'OREILLES «créoles» or gris serti d'alignements de diamants taille brillant. Poids des diamants: 6 carats env. Poids brut: 11,7 g