91
PAIRE DE CLOUS D’OREILLES or gris serti de deux diamants taille brillant pesant 0,80 carat chacun enviro
Estimation :
2900.00 - 3000.00 EURPAIRE DE CLOUS D'OREILLES or gris serti de deux diamants taille brillant pesant 0,80 carat chacun environ. Poids brut: 1,9 g