201
BAGUE en platine serti d’une émeraude de forme ovale épaulée de six diamants taille brillan
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURBAGUE en platine serti d'une émeraude de forme ovale épaulée de six diamants taille brillant. Petites égrisures. Doigt: 52. Poids brut: 8,7 g