202
BRACELET en or jaune articulé serti de diamants taille princesse et un diamant taille coussi
Estimation :
4500.00 - 4800.00 EURBRACELET en or jaune articulé serti de diamants taille princesse et un diamant taille coussin. Long.: 18,2 cm. Poids brut: 17.2 g