203
DEMI-PARURE comprenant une paire de BOUCLES D’OREILLES «créoles» et une BAGUE en or jaune partiellement torsadé serti d’onyx, corail et diamant
Estimation :
9000.00 - 10000.00 EURDEMI-PARURE comprenant une paire de BOUCLES D'OREILLES «créoles» et une BAGUE en or jaune partiellement torsadé serti d'onyx, corail et diamants. Signée FRED, Paris, et datée 25.9.1974 à l'intérieur. Doigt: 50 (anneau rétrécisseur). Diam. des BO: 3 cm. Poids brut total: 47,5 g