204
DEMI-PARURE comprenant une large BAGUE et une paire de BOUCLES D’OREILLES ovales en or jaune partiellement amati et torsadé serti de jade cabochon et diamants taille brillan
Estimation :
800.00 - 900.00 EURDEMI-PARURE comprenant une large BAGUE et une paire de BOUCLES D'OREILLES ovales en or jaune partiellement amati et torsadé serti de jade cabochon et diamants taille brillant. Fermoirs des boucles d'oreilles en or 9 carats (375 millièmes). Signée SCHWARTZ. Doigt: 55. Long. des B.O.: 2,6 cm. Poids brut total: 36,9 g