90
BAGUE en platine serti d’une émeraude épaulée de deux diamant
Estimation :
3200.00 - 3400.00 EURBAGUE en platine serti d'une émeraude épaulée de deux diamants. Doigt: 54. Poids brut: 4,6 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente de Bijoux > BAGUE en platine serti d’une émeraude épaulée de deux diamant