91
BRACELET MONTRE chronographe en acier, de forme rond
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBRACELET MONTRE chronographe en acier, de forme ronde. Lunette sertie de diamants. Cadran blanc, trois compteurs, index chiffres arabes. Bracelet cuir, boucle ardillon. Mouvement à quartz. Bracelets supplémentaires. Dans son étui. Signée TECHNOMARINE