180
BAGUE en vermeil (925 millièmes) serti d’un important quartz incolore facetté de forme coussin, entouré de topazes blanche
Estimation :
70.00 - 100.00 EURBAGUE en vermeil (925 millièmes) serti d'un important quartz incolore facetté de forme coussin, entouré de topazes blanches.
Doigt: 55.
Poids brut: 9,2 g.