181
BAGUE «Tubulaire» en or jaune et or gris (750 millièmes) godronné, serti de deux lignes de diamants taille brillan
Estimation :
2200.00 - 2500.00 EURBAGUE «Tubulaire» en or jaune et or gris (750 millièmes) godronné, serti de deux lignes de diamants taille brillant.
Signée POMELLATO. Légers chocs.
Doigt: 52.
Poids brut: 25,6 g.